Тест на либерализм (и не только).
Читаем фразу: "Узколобый фашист с дегенеративной руснявой харей".
Если ничего не смущает - Вы либерал, и либерал истинный.
Если вы думаете - "ну, не все они такие, есть и нормальные русские" - Вы либерал, слегка либеральничающий по отношению к русне (но это простительно).
Если вы думаете - "ну зачем тут слово "харя", нужно всё-таки писать "лицо", можно и "русское" - Вы либерал аристократической складки, проявляющий благородство даже к русне (но и это простительно).
Если вы думаете - "ну они там не все узколобые и даже не все дегенераты" - Вы либерал осторожный, склонный к переоценке русни (но и это тоже простительно).
Если вы думаете, что сочетание слов "дегенеративная руснявая харя" содержит в себе нечто фашистское (ну там, настоящие фашисты примерно это и говорили) - Вы узколобый фашист с дегенеративной руснявой харей.
Если вас ничего не смущает, но проскальзывает мысль о том, что эту фразу из интервью всё-таки следует убрать - вы чиновник федерального уровня.